Sekretariat

Renate Emerenziani Büro: 04-231 / Tel.: +49 (0) 6131-39-23335
Fax: +49 (0) 6131-39-20915
emerenz@mathematik.uni-mainz.de

Mitarbeiter

Prof. Dr. Duco van Straten Büro: 04-233 / Tel.: +49 (0) 6131-39-22435
straten@mathematik.uni-mainz.de
Dr. Igor Burban Büro: 04-231 / Tel.: +49 (0) 6131-39-24385
burban@mathematik.uni-mainz.de
Dr. Mauricio Garay Büro: 04-231 / Tel.: +49 (0) 6131-39-24385
garay@mathematik.uni-mainz.de
Dr. Alessandra Sarti Büro: 04-423 / Tel.: +49 (0) 6131-39-23337
sarti@mathematik.uni-mainz.de
Dr. Orsola Tommasi Büro: 04-221 / Tel.: +49 (0) 6131-39-23606
tommasi@mathematik.uni-mainz.de

Diplomanden

Kira Samol Büro: 04-219 / Tel.: +49 (0) 6131-39-22839
Kira.Samol@gmx.net
Oliver Schmidt Büro: 04-219 / Tel.: +49 (0) 6131-39-22839
OliverAirSchmidt@aol.com

Ehemalige Mitarbeiter

Dr. Christian van Enckevort
Dr. Oliver Labs
Dr. Christian Meyer
Dr. Konrad Möhring
Dr. Christian Sevenheck
Dr. Thorsten Warmt

Gäste

Studenten


| Home | Personen | Veranstaltungen | Software & Galerie | Info & Links | Kontakt |


Home: Arbeitsgruppe Algebraische Geometrie,
Institut für Mathematik der Johannes Gutenberg-Universität Mainz